российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральск снова остался без воды

Первоуральск снова страдает от отсутствия воды. На сей раз – из-за долгов местного «Водоканала». Как сообщает портал pervo.ru, 28 сентября без воды осталось несколько поселков в Первоуральске. Воду частному сектору отключил «Свердловэнергосбыт» из-за долга «Водоканала»: коммунальщики задолжали организации порядка 5 миллионов рублей за электроэнергию.

По данным первоуральских «единороссов», на которых ссылается первоуральский интернет-ресурс, губернатор Свердловской области Александр Мишарин взял ситуацию под личный контроль и распорядился восстановить водоснабжение поселков.

Это не первая водная проблема Первоуральска. Зимой и весной 2011 года город оставался без воды из-за недостаточных запасов в водохранилище. Летом 2010 года уровень воды из-за сильной жары там снизился, в результате Первоуральску не хватило ресурсов до весеннего паводка.

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 29.09.11

В Екатеринбурге задержан таксист, подозреваемый в педофилии. / Федеральный бюджет выделит Уралу сотни миллионов на охрану территорий разоренных боеприпасных заводов. / Мэра Нижнего Тагила отправили в отпуск – чтобы не мешала выборной кампании. Валентина Исаева портит рейтинги партии власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках