российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Академическом» районе Екатеринбурга появился памятник «Вера. Надежда. Любовь»

Завтра в Екатеринбурге состоится грандиозный праздник в районе «Академический». На центральной аллее пройдет открытие нового памятника «Вера. Надежда. Любовь», а также будут награждены лучшие строители, и высажены аллеи кедров, груш и яблонь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Ренова-СтройГруп», завтра, 30 сентября, в «Академическом» пройдет ставший традиционным праздник района. Программа откроется на площадке строящегося квартала №5 с участием строителей «города будущего»: там пройдет митинг, посвященный завершению монтажа корпусов домов этого микрорайона. При этом лучшим строителям 5-го квартала в ходе мероприятия будут вручены дипломы и памятные подарки.

«Кульминацией праздника станет открытие памятника «Вера. Надежда. Любовь» в 13.00 на центральной аллее в квартале №2 (между домами № 111 и № 109 ул. Краснолесья). А после открытия собственного символа «Академического» жители района и строители высадят в этом же квартале аллею кедров, груш и яблонь. Также на школьном стадионе пройдут футбольные матчи. А завершится праздник концертом», – добавили в компании.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 29.09.11

Протеже министра Максимова не дает денег бизнесменам на развитие. Предприниматели уже пожаловались Президенту РФ и губернатору. / Березовский и Екатеринбург, возможно, свяжет скоростной трамвай. / Свердловская область возьмет три кредита почти на 2 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках