российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания S7 потеряла багаж группы «Барто», прилетевшей с концертом в Екатеринбург

Группа «Барто» (Санкт-Петербург), прилетевшая в Екатеринбург с концертом, осталась без сценических костюмов.

По словам вокалистки команды Марии Любичевой, авиакомпания S7, рейсом которой из Санкт-Петерубрга в Екатеринбург прилетели музыканты, потеряла багаж. S7 не делает прямых рейсов Санкт-Петербург-Екатеринбург, и пассажиры летят транзитом через Москву. Возможно, багаж потерялся на этом этапе.

Как отмечает Мария Любичева, S7 (бывшая «Сибирь») уже теряла багаж группы в декабре прошлого года, и музыкантам пришлось играть «в джинсах и майках», что разочаровало фанатов.

«Барто» играют смесь электроклэша и электропанка, они известны своими яркими выступлениями на сцене, в том числе, гримом и костюмами.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 30.09.11

Портрет Путина в стиле нео поп-арт продан с аукциона за 200 тысяч евро. Покупатель – анонимный российский бизнесмен. / Свердловские партии готовятся тратить свои и чужие деньги на выборы. Больше всего в выборы вложится «ЕР», а у «Яблока» вообще нет денег. / Свердловский вице-премьер Багаряков присматривается к будущему месту работы. Он побывал на заседании думы Нижнего Тагила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках