российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» переводит ряд офисов на семидневный рабочий график

С 1 октября 2011 года сразу 14 отделений «ВУЗ-банка» переходят на семидневную рабочую неделю. Ранее по воскресеньям работали только офисы банка, расположенные в торговых центрах. Все другие обслуживали клиентов шесть дней в неделю. На расширенный график работы перейдут три офиса в Екатеринбурге – «Верх-Исетский» (ул. Крауля, 44), «Уралмаш» (ул. Машиностроителей, 12) и «Ботанический» (ул. Родонитовая, 23). По семидневному графику будут работать отделения в Каменске-Уральском, Верхней Салде и в Серове, по одному офису в Миассе, Кургане, Нижнем Тагиле и Шадринске, два офиса в Челябинске и все отделения в Тюмени. Кроме того, на час удлинен операционный день офиса «Магнитогорский-2» (г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 57, ТЦ Гранд-3) – он работает с населением без выходных с 9.00 до 19.00. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ВУЗ-банка», переход на семидневку ряда отделений связан с ростом клиентского спроса – услуги «ВУЗ-банка» пользуются активным спросом и в выходные дни.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.11

В Свердловской области задержали мошенницу, которая грабила мертвецов. / Урал: один из братьев-лесорубов стал обвиняемым по делу об избиении полицейских. / «Единороссы» отправили в Москву фамилии кандидатов в депутаты Свердловского ЗакСо. Список кандидатов партийцы до сих пор держат в секрете от СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках