российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург снова превратился в одну большую пробку И так продолжается всю неделю

В Екатеринбурге уже неделю наблюдается большое количество автомобильных пробок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несколько дней подряд в часы пик движение в городе парализуется. Как считают сами автомобилисты, это связано с массовыми перекрытиями дорог. Так, сильные дорожные затруднения вызваны ограниченным движением в районе трамвайного кольца у гостиницы «Исеть».

Также перекрыты многие автодороги из-за аварий на тепломагистралях. Например, по словам очевидцев, затруднено движение на перекрестке улиц Степана Разина и Фурманова, а также на пересечении Луначарского и Малышева. По словам автомобилистов, из-за пара, идущего из прорванных труб, серьезно снижается видимость, из-за чего скорость потока машин падает.

Также екатеринбуржцы отмечают, что возможной причиной пробок мог стать неоконченный ремонт на мосту у «Калины» и выделенные поребриком трамвайные пути на улице Малышева. Впрочем, некоторые и вовсе склонны винить в пробках погоду. «Из-за дождя многие начинают «тупить» на дорогах, – говорят водители. – Последние дни под вечер все время дожди шли, вот и пробки были».

Отметим также, что сейчас сервис «Яндекс. Пробки» отмечает серьезные затруднения на дорогах города – 7 баллов. Проезд затруднен по проспектам Ленина и Космонавтов, по улицам Розы Люксембург, Малышева, Бажова, 8 марта, Радищева, Большакова, Фурманова, Сакко и Ванцетти, Гурзуфской, Юмашева, Викулова, Бебеля, Халтурина, Раевского, Сулимова, и другим.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.11

Депутаты Свердловской облдумы намерены решить «больной вопрос» отселения жителей ветхих домов. / «ВУЗ-банк» переводит ряд офисов на семидневный рабочий график. / В Свердловской области задержали мошенницу, которая грабила мертвецов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках