российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел седьмое поражение в чемпионате

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел седьмое поражение в текущем чемпионате.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные «шоферы» проиграли «Барысу» из Астаны со счетом 1:3. В первом периоде уральцы имели игровое преимущество, которое, однако, не смогли воплотить в голы. Сразу после перерыва хоккеисты «Автомобилиста» пропустили шайбу, играя в формате «три на пять», а в конце второго периода – еще две. Лишь при счете 0:3 «шоферы» забили гол престижа.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин не скрывал, что его подопечные уже устали проигрывать (из восьми матчей уральцы проиграли семь). «Сначала были очень хорошо настроены, имели преимущество, создавали моменты, но опять возникли проблемы с реализацией. Думаю, не хватает хладнокровия», – сообщил специалист.

Нападающий «Автомобилиста» Николай Бушуев, отвечая на вопрос о причинах очередного поражения, высказал мнение, что не все так безнадежно. «Но в каждом матче возникают какие-то небольшие отрезки, за счет которых мы проигрываем всю игру. Вот сегодня пропустили опять две шайбы подряд. Сами реализуем моменты плохо, в большинстве не все получается», – добавил хоккеист.

В настоящее время «Автомобилист» занимает последнюю строчку в турнирной таблице КХЛ, конференции «Восток», имея после восьми игр в своем активе всего три очка.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.10.11

Екатеринбуржцы жалуются на отсутствие отопления. / 03 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Екатеринбург снова превратился в одну большую пробку. И так продолжается всю неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках