российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полиция ищет пропавшую 5-летнюю девочку

В Екатеринбурге подняты по тревоге правоохранительные органы. Полиция ищет пропавшую пятилетнюю девочку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу, в уральской столице без вести пропала Лиза Куликова. Последний раз ее видели днем, 2 октября. Девочка с 15-летней сестрой гуляла во дворе дома №7 на улице Данилы Зверева. Через некоторое время мать позвонила старшей дочери, спросила про младшую, и та ответила, что потеряла ее из виду, пока сама играла с подругами. Вечером, после безуспешных поисков ребенка, близкие Лизы обратились в полицию.

По тревоге был поднят весь личный состав ОП №3. Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, по указанию начальника областного полицейского Главка Михаила Бородина в ОП №3 стянуты дополнительные силы из территориальных отделов внутренних дел, а также из самого Главка. В общей сложности сейчас в поисковых мероприятиях участвуют более 100 полицейских – это сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, ППСМ, ГИБДД, участковые. «Стражи порядка уже осмотрели квартиру, в которой проживала девочка, а также опросили ее родственников», – добавил собеседник информагентства.

Лиза была одета в оранжевую куртку, розовую вязаную шапку, джинсы с аппликацией и розовые полусапожки. У девочки светлые волосы и карие глаза. Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просят звонить по телефонам: 369-98-98 (ОП №3), 220-94-94 (управление МВД России по Екатеринбургу), 3597161 (телефон доверия Главка) или 02.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.10.11

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел седьмое поражение в чемпионате. / Екатеринбуржцы жалуются на отсутствие отопления. / 03 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках