российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга начала подготовку к охране правопорядка на грядущих выборах

Начальник Управления МВД Екатеринбурга Игорь Трифонов подписал приказ об охране общественного порядка в период подготовки и проведения выборов, которые состоятся 4 декабря.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе городского управления полиции, этим документом утвержден состав временного оперативного штаба УМВД России по Екатеринбургу, и план мероприятий по охране правопорядка.

С 2 по 5 декабря полицейские уральской столицы будут переведены на усиленный вариант несения службы – 12-ти часовой рабочий день. А рабочая группа, под руководством заместителя начальника полиции УМВД по охране общественного порядка Андрея Швыдченко, будет работать в круглосуточном режиме, чтобы контролировать обстановку и незамедлительно реагировать в случаи ее осложнения.

Охрана правопорядка, отмечают стражи порядка, предполагается как в день голосования на избирательных участках и на прилегающих к ним территориях, так и на предвыборных митингах, шествиях и пикетах. Сотрудники ОРЧ экономической безопасности совместно с контрольно-ревизионными службами при избирательных комиссиях проведут комплекс мероприятий по проверке финансовой деятельности избирательных блоков.

Между тем накануне, 3 октября, правоохранители провели встречу с председателем екатеринбургского горизбиркома Ильей Захаровым. Темой совещания стала совместная работа в период проведения избирательной кампании и обмен информацией о выявленных нарушениях и принятым по ним мерам.

«Также было отмечено, что в скором времени будет уточнено количество избирательных участков и произведен расчет сил и средств личного состава, привлекаемого к обеспечению общественного порядка», – добавляют в УМВД по городу Екатеринбургу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

В школе Академического района Екатеринбурга появится планетарий. / Екатеринбургским школам не хватает бюджетных денег – сборы средств с родителей будут продолжаться. / Российские звезды готовы рассказать с кем они спят и с кем собираются переспать за 50 тысяч рублей. Пугачева помолчит за 800 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках