российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В июне 2005 года в Екатеринбурге начнется строительство 45-этажных башен «Сити-центра»

В июне 2005 года в Екатеринбурге начнется строительство «Сити-центра» – комплекса деловых, административных и торгово-развлекательных зданий общей площадью 450 тысяч квадратных метров. Об этом заявил 28 сентября губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Напомним, «Сити-центр» расположится на правом берегу городского пруда, в непосредственной близости от Дома областного правительства. Стоимость проекта оценивается в два миллиарда долларов, основными инвесторами строительства должны выступить УГМК и «ЕвразХолдинг».

По словам Эдуарда Росселя, в настоящий момент готово технико-экономическое обоснование строительства, генеральный план и проект гостиницы уровня «три звезды» высотой 27 этажей. В комплекс также должны войти две башни по 35 этажей, одну из которых займет УГМК, а другую – «ЕвразХолдинг» и еще две – по 45 этажей, которые станут деловыми центрами.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 28.09.04

Из-за роста цен на топливо и металл региональные бюджеты придется экстренно переписывать. / У свердловской областной думы есть шансы быть распущенной. / Депутатов свердловской облдумы перестали пускать в пивные рестораны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках