российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге второклассник разбился насмерть, выпав с балкона 9 этажа

В Екатеринбурге произошел несчастный случай, повлекший гибель ребенка, – сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

Второклассник, проживавший в квартире на 9 этаже дома по ул. Бисертской, выпал с балкона и разбился насмерть. Когда случилось ЧП, ребенок был дома один – его мама ушла в детский сад за своим младшим ребенком. По словам соседей и самой матери, ребенок имел обыкновение общаться с находящимися на улице сверстниками с балкона своей квартиры. Возможно, этим он занимался и в тот злополучный вечер, в результате чего, проявив неосторожность, выпал с балкона.

В настоящее время следствие выполняет проверку, чтобы установить все обстоятельства происшествия, назначена экспертиза с целью установления точной причины смерти.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.11

«Единоросс» из Нижнего Тагила отказался идти по спискам партии в Заксобрание. / Екатеринбургские пробки добрались до кладбищ. / Спасатели нашли одежду пропавшего в уральской тайге школьника. К розыску мальчика подключились следователи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках