российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский прокурор вынес главе администрации Екатеринбурга предостережение за срыв отопительного сезона

Прокурор вынес предостережение екатеринбургскому сити-менеджеру из-за неудовлетворительных темпов подключения жилых домов к теплу.

Как передает пресс-служба свердловской прокуратуры, на сегодня окончательно не решены вопросы обеспечения теплом населения ряда муниципальных образований региона – в частности, проблемы есть в Екатеринбурге. В связи с этим прокурор области Юрий Пономарев объявил предостережение о недопустимости нарушения закона главе администрации города Екатеринбурга Александру Якобу.

Кроме того, Юрий Пономарев направил информацию о состоянии законности в сфере обеспечения прав граждан на получение коммунальных услуг надлежащего качества главе свердловского кабмина Анатолию Гредину и предложил ему принять незамедлительные меры по подключению оставшегося жилого фонда и объектов соцсферы к системам теплоснабжения. О сложной ситуации в сфере ЖКХ Пономарев уведомил и губернатора области Александра Мишарина.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.11

Появились новые данные по массовому заболеванию детей в Верхней Пышме. / Свердловский прокурор предложил отправить в отставку главу Белоярского района. / «Россельбан» решили отремонтировать – реконструкция 1 км дороги обойдется в 42 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках