российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартовала предвыборная конференция «Единой России» (ФОТО) Гости делят места и едят плюшки

В Екатеринбурге началась региональная конференция «Единой России», где должен быть утвержден список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания.

Мероприятие поражает размахом: она проходит на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО», сюда прибыло порядка полутора тысяч гостей и делегатов. Люди находятся здесь примерно с 16:00, до собственно конференции проходят круглые столы, а незанятые в них гости проходят процедуру регистрации и угощаются закусками.

В основном помещение «Екатеринбург-ЭКСПО» заполнено представителями местных отделений «ЕР» и студентами различных вузов. Последние преимущественно заняты тем, что развлекают себя едой и кофе, правда, успевают при этом жаловаться на их качество. «Я сюда поесть пришел после пар. А мне кофе растворимый дают и плюшки несвежие», – пожаловался один из студентов. Члены партии после того, как закончились круглые столы, начали занимать места в зале. Места в большом конференц-зале, где проходили пленарные заседания во время «ИННОПРОМА-2011», подчинены строгой иерархии. На первых рядах – высшие чины регионального отделения партии, губернатор и министры, затем – депутаты Заксобрания, после них – руководители свердловских муниципалитетов. Далее располагаются обычные гости конференции. На них строгое расположение мест заканчивается и начинается неразбериха: люди делят места и постоянно бегают к организаторам с просьбой куда-нибудь их усадить. Конференция продлится до 20.30 вечера. На ней будет утверждена предвыборная программа партии и список кандидатов.

В Екатеринбурге началась региональная конференция «Единой России».

На ней должен быть утвержден список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания

Гости конференции – студенты вузов

Молодежь и мужчины в шляпах угощаются в буфете «Екатеринбург-ЭКСПО»

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 05.10.11

Свердловский прокурор вынес главе администрации Екатеринбурга предостережение за срыв отопительного сезона. / Появились новые данные по массовому заболеванию детей в Верхней Пышме. / Свердловский прокурор предложил отправить в отставку главу Белоярского района. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках