российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель предлагает пренебречь общественным мнением

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель не намерен обращать внимание на негативную оценку президентских инициатив со стороны жителей Свердловской области. Напомним, в ходе опросов населения выяснилось, что граждане крайне плохо относятся к перспективе назначения глав регионов Кремлем. Данное народное мнение вызвало у свердловского губернатора неординарную реакцию.

«Раз пошла критика этих инициатив, мы тем более должны поддержать президента, который отвечает за государство. Я надеюсь, что вертикаль власти дойдет от президента до поселкового совета», – отметил Россель.

Накануне Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о порядке формирования исполнительных органов власти в субъектах Российской Федерации. Документом, в частности, предусматривается, что главы регионов будут избираться областными Законодательными собраниями по представлению президента.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 28.09.04

В Краснотурьинске обнаружен новый источник заражения острыми кишечными инфекциями. / В июне 2005 года в Екатеринбурге начнется строительство 45-этажных башен «Сити-центра». / Из-за роста цен на топливо и металл региональные бюджеты придется экстренно переписывать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках