российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Модные тенденции лета-2005: телефоны с портретами Путина и духи «Жириновский for women»

Новое обострение «путиномании» в России. Теперь президента можно носить с собой все время в сумочке или кармане брюк. В магазинах страны появились аксессуары для сотовых телефонов с изображением президента РФ Владимира Путина. Панели стоимостью 160 рублей представляют из себя триколор с лицом президента и надписью, гласящей «Путин – мой президент». Автором эскиза, заказчиком и реализатором «верноподданнических» панелей выступает «Евросеть».

Как рассказала «Новому Региону» специалист по связям с общественностью компании в Екатеринбурге Наталья Шахова, продавалась «путинская» панель и в столице Урала. Судя по всему, модель имела у покупателей большой успех – вся партия уже раскуплена. Следующее поступление ожидается в августе. В чем заключается секрет хороших продаж, сказать пока сложно. Может быть ее покупали «фанаты Путина», а может быть все дело в небольшой цене. Панели рассчитаны на недорогие и очень популярные у молодежи модели телефонов «Сименс», «Нокия» и «Моторолла». «В основном декоративные панели покупает молодежь – им нравятся аксессуары с приколами, которые могут помочь выделить их телефон, придать ему индивидуальности», – поясняет Наталья Шахова. Есть покупатели «путинских» панелей и среди среднего класса

Впрочем, отмечает г-жа Шахова, съемные панели живут не долго – молодежь часто меняет облик своего телефона. Кроме того, вскоре «пропутинские» товары могут потерять свои актуальность и в силу обстоятельств – в 2008 году страна будет выбрать себе нового президента. Не исключено, что им может стать и один из самых маргинальных политиков Владимир Жириновский, который на днях презентует в Москве свой новый именной продукт – женский парфюм «Жириновский for women». До этого лидер ЛДПР уже имел опыт продаж мужской туалетной воды «Жириновский» и аудионосителей с записями своих песен.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.05

На Урале риск родить умственно отсталого ребёнка увеличивается с каждым годом. / В Свердловской области наступил дефицит строителей. / Меры безопасности по охране губернаторов после гибели Евдокимова усиливать не будут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках