российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конкурс «Мисс Екатеринбург» пройдёт под военным названием

«Мисс Екатеринбург» пройдёт в этом году под эгидой военной тематики. Девиз конкурса красавиц звучит многообещающе – «Победи себя». Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» пресс-агент конкурса Даниил Ерохин, название актуально не только в связи с 60-летием Победы: «Многие конкурсантки выйдут на сцену впервые, поэтому для них это действительно преодоление себя. Участницы в финале будут находится перед залом в 900 человек и перед взглядами миллиона телезрителей». По словам Даниила Ерохина, девушки во время подготовки к конкурсу посещали с экскурсией артиллерийское училище. Очевидно, чтобы поучиться мужеству и выдержке. В финале конкурса, однако, организаторы обещают эксперименты с военной тематикой прекратить, ограничившись военным названием. Оценивать в конкурсантках сторогое жюри как всегда будет женственность, красоту и обаяние.

Большого количества подарков для красавиц Екатеринбурга организаторы не обещают. Говорят, это не коммерческий конкурс. Главное здесь – почётный статус «Мисс Екатеринбург». Наградить обещают девушек, занявших первые три места. О подарках информацию пока не разглашают. По словам Даниила Ерохина, призы должны быть в первую очередь полезными: «Скорее всего, они будут связаны со здоровым образом жизни. «Мисс Екатеринбург-2003», Кате Зверевой, мы, к примеру, подарили горный велосипед».

После победы в конкурсе испытание воли для победительницы «Мисс Екатеринбург» не закончится. По традиции, главная красотка года будет зачитывать поздравление главы города с праздничной сцены, а затем отправится защищать честь столицы Урала на конкурсе «Краса России».

Екатеринбург, Мария Мехоношина

Екатеринбург. Другие новости 09.08.05

У Аркадия Чернецкого появилась новая любимая обезьяна. / Модные тенденции лета-2005: телефоны с портретами Путина и духи «Жириновский for women». / На Урале риск родить умственно отсталого ребёнка увеличивается с каждым годом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках