российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат свердловской Облдумы спас беременную женщину, которую зажала «Газель»

Депутат свердловской Областной думы Максим Иванов спас беременную женщину, которую между автомобилями зажала «Газель». По словам Иванова, 6 октября он стал свидетелем происшествия на проезжей части между домами по улице Народной воли, 65 и Розы Люксембург, 60. Женщина на 8 месяце беременности садилась в припаркованную машину, когда проезжавшая мимо «Газель» прижала ее к авто так, что женщина не смогла никуда сдвинуться.

«У нее началась истерика, никуда двинуться она не могла. Я остановился, вызвал «скорую», ГИБДД, – рассказывает Иванов. – «Газелист» вообще хотел уехать, но все-таки остался, отъехал метров на сто. Женщину увезли на «скорой», выяснилось, что она беременна двойней. Сегодня я звонил в больницу, сказали, что все в порядке, преждевременных родов не было. Но сейчас выясняют, нет ли каких травм у малышей. Если есть какие-то повреждения, то с водителя спросят за это».

Также Иванов сообщил, что водителю «Газели» были выписан штраф в тысячу рублей за то, что он оставил место ДТП. По словам водителя, он просто не заметил беременную женщину.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 07.10.11

На Урал идет «бабье лето». / В Петербурге еще нескольким пенсионерам в Сбербанке выдали фальшивые деньги. Полиция отказывается возбуждать уголовное дело. / Начался очередной этап реконструкции трамвайного кольца на Ленина-Луначарского (ФОТО). Автомобилистов ждут трудные времена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках