российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» потерпел самое крупное поражение в сезоне

В минувшее воскресенье, 9 октября, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел самое крупное пока поражение в нынешнем сезоне.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на своем льду, в КРК «Уралец», на глазах более чем пяти тысяч зрителей, «шоферы» проиграли казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:7. Гости были явно сильнее во всех компонентах, особенно при игре в неравных составах. Четырежды казанцы использовали численное преимущество, в то время как екатеринбуржцы – ни разу. Тем не менее, из игроков «Автомобилиста» два гола престижа забили Денис Абдуллин и Федор Малыхин.

«Недопустимо с такой командой, как «Ак Барс», играть в меньшинстве. Перед матчем мы разобрали их игру, конечно, но… Мастерство в том и заключается, что команда может сыграть по-другому, нестандартно. Сегодня «Ак Барс» был просто великолепен, сыграл на порядок лучше, чем в Казани в недавнем матче с нами. Наши игроки к такому хоккею сегодня оказались не готовы», – сообщил после игры главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин.

Проиграв очередной матч, «Автомобилист» остался на последнем месте в турнирной таблице КХЛ, имея в своем активе после десяти матчей всего шесть очков.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.10.11

10 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Урал: на выборы в Облдуму «эсеров» поведут депутаты Бурков и Перский. Утвержден предвыборный список кандидатов «СР» в депутаты Заксобрания. / Мать убитой екатеринбургской школьницы Оли Медведевой уверена, что это дело рук Натальи Петуховой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках