российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неизвестный из окна девятиэтажки открыл огонь по прохожим и ранил школьницу

В Екатеринбурге полиция разыскивает неизвестного стрелка, который накануне открыл огонь из травматического оружия по прохожим.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. По предварительным данным, огонь велся из девятиэтажного дома на улице Шефской, из травматического оружия. В результате серьезно пострадала 12-летняя девочка, ее пришлось госпитализировать. Школьнице уже сделали одну операцию, вскоре предстоит вторая. Кроме того, стрелок обстрелял группу молодых людей, но, к счастью, никого не ранил – лишь порвал одежду.

Сейчас сотрудники полиции ведут поквартирный обход девятиэтажки, из которой предположительно велся огонь, а также соседних домов. Проверяются все граждане, на которых зарегистрировано оружие, в том числе травматическое. Расследование происшествия находится на особом контроле руководства городского полицейского управления и ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.10.11

ХК «Автомобилист» потерпел самое крупное поражение в сезоне. / 10 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Урал: на выборы в Облдуму «эсеров» поведут депутаты Бурков и Перский. Утвержден предвыборный список кандидатов «СР» в депутаты Заксобрания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках