российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МРОТ для уральских бюджетников будет повышен на 15 процентов

Профсоюзы Свердловской области предлагают увеличить размер минимальной оплаты труда. Эта инициатива обсуждалась на встрече актива профсоюзов с губернатором региона в минувшую пятницу.

«Профсоюзы выступают за увеличение минимального размера оплаты труда для работников бюджетной сферы на величину уральского коэффициента, то есть на 15 процентов. Считаю, что этот вопрос необходимо решить положительно и довести минимальную заработную плату до 5 тысяч 300 рублей. Эта возможная нагрузка, в том числе, и на областной бюджет», – отметил Александр Мишарин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.11

Экс-губернатор Россель не дождался официальных поздравлений с днем рождения. / В Екатеринбурге неизвестный из окна девятиэтажки открыл огонь по прохожим и ранил школьницу. / ХК «Автомобилист» потерпел самое крупное поражение в сезоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках