российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области арестован очередной педофил за изнасилование малолетней падчерицы

В Пышминском районе Свердловской области арестован 23-летний педофил, который изнасиловал собственную падчерицу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, вечером 5 октября текущего года в частном доме по ул.Буденного в селе Печеркино Пышминского района, выпивший 23-летний педофил (ранее судимый за покушение на изнасилование) изнасиловал собственную 7-летнюю падчерицу, с которой они проживали в одном частном доме (мать во время совершения преступления и по настоящее время находится на родах в Екатеринбурге). Стоит отметить, о случившемся правоохранительным органам рассказала директор местного детского центра «Заря», которая узнала об этом от самой девочки.

В настоящее время решением суда злоумышленник арестован. По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей, допрашиваются свидетели.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 10.10.11

МРОТ для уральских бюджетников будет повышен на 15 процентов. / Экс-губернатор Россель не дождался официальных поздравлений с днем рождения. / В Екатеринбурге неизвестный из окна девятиэтажки открыл огонь по прохожим и ранил школьницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках