российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менеджер Екатеринбурга получил хэштег в твиттере Горожане «благодарят» Якоба за гигантские пробки

Пользователи твиттера из Екатеринбурга взяли на вооружение способ «благодарить» политиков с помощью хэштега (специальной метки, являющейся активной ссылкой, нажав на которую можно прочесть все сообщения от всех пользователей, отметивших свои посты тем или иным словом). Сегодня екатеринбуржцы начали использовать хэштег «#СПАСИБОЯКОБУЗАЭТО» (метка должна быть написана без пробелов).

Он придуман по аналогии с меткой «#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО», которая пользовалась огромной популярностью в пятницу 7 октября, в день рождения Владимира Путина. Но если сообщения про Путина с таким хэштегом были как негативными, так и позитивными, то про главу администрации Екатеринбурга Александра Якоба в твиттере пока говорят только плохое. Так, твиттеряне пишут о своем недовольстве пробками из-за реконструкции трамвайного кольца на перекрестке Луначарского-Ленина, об ухудшении работы служб благоустройства и отмечают, что «при Чернецком такого не было». Стихотворных сообщений, посвященных Якобу, как это было в случае с Путиным, в твиттере пока не появилось.

Ссылка по теме:

Российский твиттер строчит сатирические куплеты про Путина >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 10.10.11

Совет директоров Уралвагонзавода возглавил бывший сослуживец Путина по Германии. / Уральские «праводелы» выдвинули еще двух кандидатов-одномандатников. / У отравившихся детей из Невьянска новый диагноз – дизентерия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках