российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На следующей неделе улицы Екатеринбурга будут «зачищать» уже 20 эвакуаторов

ГИБДД продолжает обучать екатеринбуржцев и гостей города правильно парковаться в центре. Всю эту неделю на основных улицах работают две бригады эвакуаторов по пять машин в бригаде (всего 10 машин). Особое внимание уделяется улице Малышева и прилегающим территориям.

На следующей неделе количество эвакуаторов в Екатеринбурге усилится – общая численность достигнет 20 машин. Бригады будут разбиты по пять эвакуаторов и начнут работать на всех оживленных улицах центра Екатеринбурга. Как показал минувший день, эта процедура оказалась довольно результативной: вчера было эвакуировано 26 машин и 30 были переставлены с места неправильной парковки хозяевами, сообщает министерство транспорта Свердловской области. Отметим, что глава ведомства Геннадий Маренков входит в состав рабочей группы, которая займется комплексным решением дорожных вопросов Екатеринбурга.

Напомним, что уже порядка месяца в уральской столице продолжается дорожный коллапс: он связан с ремонтом основных магистралей, плохими погодными условиями. Кроме того, пробки создают и водители, которые неправильно паркуют свои машины прямо на проезжей части, мешая прохождению потока транспорта. На этой неделе решение вопросов нормальной организации движения по улицам среднеуральской столицы взял под личный контроль губернатор Александр Мишарин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.10.11

В Екатеринбурге, возможно, появился маньяк-педофил. / Двум сагринским полицейским предъявили обвинения в неисполнении обязанностей. / В Заречном будет работать Региональный информационный центр, – Мишарин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках