российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» отказались от развития региональных авиаперевозок

Авиакомпания «Уральские авиалинии» не будет закупать региональные самолеты. Такое заявление на «Авиационном саммите Россия – ЕС» в Санкт-Петербурге сделал гендиректор компании Сергей Скуратов.

Как сообщил Скуратов, «Уральские авиалинии» не станут закупать региональные двухмоторные турбовинтовые самолеты франко-итальянского производства ATR-42. В частности, он напомнил, что еще недавно у «УА» были такие планы. «Но мы от них отказались», – добавил Скуратов. Это свидетельствует о том, что компания не станет развивать направление региональных авиаперевозок, сконцентрировавшись на дальних и средних маршрутах.

Напомним также, что недавно Сергей Скуратов заявил, что весь авиапарк «Уральских авиалиний» скоро будет полностью состоять из лайнеров фирмы Airbus. Подтверждением этому служит тот факт, что в ближайшее воскресенье – 16 октября «УА» совершат последний рейс на самолете отечественного производства Ту-154. Затем машины этого типа полностью выведут из авиапарка компании.

Санкт-Петербург, Екатеринбург, Александр Родионов

Санкт-Петербург, Екатеринбург. Другие новости 13.10.11

Андрей Беседин: Кризис идет второй волной, владельцы бизнеса готовят «хирургические» меры. Интервью «НР» с президентом Уральской торгово-промышленной палаты. / СМИ: «Единой России» велено получить 65% голосов. Кремль установил план на думские выборы. / На следующей неделе улицы Екатеринбурга будут «зачищать» уже 20 эвакуаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках