российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале открыли участок объездной дороги Серов-Пермь

В Свердловской области открылся участок объездной дороги Серов-Пермь. Его длина составляет более пятнадцати километров, и замыкает северное полукольцо ЕКАД. Участие в сегодняшней торжественной церемонии открытия дорожного участка принял губернатор Александр Мишарин, передает корреспондент «Нового Региона».

С началом движения по новой дороге за пределы Екатеринбурга будет выведено 10 тысяч автомобилей, а в перспективе – более 18 тысяч автомобилей транзитного потока. Мишарин подчеркнул, что строительство кольцевой дороги вокруг Екатеринбурга – насущная необходимость для региональной экономики, сообщает департамент информполитики губернатора.

Глава региона также отметил, что начало движения по объездной дороге удачно совпадает с приближающимся профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 13.10.11

Следователи составили фоторобот объявившегося в Екатеринбурге педофила. / Выпускники УрГУ и УГТУ-УПИ сегодня выйдут на митинг против «произвола соцсетей». / Жители Ревды пригрозили массовым самосожжением за высокие тарифы ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках