российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Урале станет холодно и пойдет снег

К выходным в Свердловской области похолодает.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, с завтрашнего дня в регионе начнется похолодание. «С завтрашнего дня начнется постепенное ухудшение погоды, – рассказала главный синоптик Галина Шепоренко. – Завтра пройдут кратковременные дожди, температура понизится, но ненамного – будет около 11-16 градусов днем, ночью – 6-11 градусов».

Отметим, что к выходным похолодание усилится: так, в субботу и в выходные будет идти дальнейшее похолодание – ночью на Урале будет около ноля, в некоторых районах столбики термометров опустят до -3. Днем воздух будет прогреваться до 8 градусов тепла, будут идти дожди. Впрочем, синоптики не исключают и небольшого снега. «Снег может пройти, но он никаких осложнений – ни для населения, ни для коммунальных организаций не вызовет, гололедицы тоже пока не ожидается», – заверили в Гидромете.

Добавим также, что на следующей неделе синоптики вновь прогнозируют потепление.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.10.11

Чего вы ждете от встречи Януковича и Медведева?. Опрос читателей «Нового Региона». / В Польше арестованы 19 пособников Андерса Беринга Брейвика. Манифест норвежского стрелка вывел полицию на след его сообщников. / Звезда «модного» министра Михаила Максимова близится к закату?. Эксперты: в последнее время все начинания вице-премьера терпят крах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках