российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское Заксобрание завершит работу совместным заседанием 3 ноября

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области нынешнего созыва закончат свою работу совместным заседанием. Оно состоится 3 ноября, в тот же день пройдет последнее заседание Палаты Представителей.

Как рассказал «Новому Региону» депутат ППЗС Виктор Шептий, решение провести совместное заседание было принято сегодня. Повестка заседания пока формируется, точно известно, что там будет обсуждаться временный регламент Законодательного собрания. По этому регламенту ЗакСо будет работать в первые дни после выборов 4 декабря, когда еще не будут сформированы депутатские комитеты и комиссии. Другие вопросы повестки пока не известны. В частности, депутаты не знают, выступит ли перед ними губернатор Александр Мишарин с отчетом о деятельности правительства Свердловской области (такой ежегодный отчет предполагается по Уставу региона).

Ссылка по теме:

Депутаты Облдумы устроят себе «каникулы» перед выборами >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.10.11

В Свердловской области начали снижаться цены на бакалею. / В выходные на Урале станет холодно и пойдет снег. / Чего вы ждете от встречи Януковича и Медведева?. Опрос читателей «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках