российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция нашла еще одного подростка, сбежавшего из Рефтинского спецучилища

Полицейские обнаружили еще одного беглеца из Рефтинского профессионального училища закрытого типа для подростков. Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня во второй половине дня два старших лейтенанта в городе Артемовском в одном из жилых домов обнаружили сбежавшего Михаила, 1995 года рождения. Из училища он пришел в дом своей матери, где и проживал до того, как был осужден за угон автомобиля. На вопрос полицейских, почему он сбежал, Михаил ответил: «Все побежали, и я побежал». Сейчас Михаил будет доставлен в екатеринбургский центр временной изоляции несовершеннолетних. Розыски еще десяти беглецов продолжаются.

Массовый побег был совершен в ночь с 10 на 11 октября. По предварительным данным, между воспитанниками 1-го и 2-го отрядов и администрацией закрытого учреждения, расположенного в поселке Рефтинский, вспыхнул локальный конфликт.

Ссылки по теме:

В Свердловской области 16 подростков сбежали из спецпрофучилища, угнав служебную машину >>>

Полиция задержала еще пятерых подростков, сбежавших из уральского спецучилища >>>

Артемовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 13.10.11

Мэрия Екатеринбурга испортила отношения с заводом эскалаторов из Санкт-Петербурга. / Место прокурора Свердловской области временно займет Владимир Маленьких. / В Кировграде пенсионеры пишут губернатору – жалуются на «Свердловэнергосбыт». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках