российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском завершена реконструкция тепловых сетей. ФОТО

Работы по реконструкции системы теплоснабжения Артемовского, запланированные на 2011 год, завершены. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУП СО «Облкоммунэнерго», теперь коммунальщикам предстоит заняться благоустройством раскопанных улиц и подведением итогов по реальному состоянию инфраструктуры города, а также составлением перечня участков, нуждающихся в особом контроле и повышенном внимании специалистов.

Напомним, что коммунальные сети Артемовского – одни из самых проблематичных в Свердловской области, реконструкция на них не проводилась порядка трех десятков лет. О состоянии труб можно судить по фотографиям, сделанным специалистами ГУП СО «Облкоммунэнерго».

Коммунальные сети Артемовского не реконструировались порядка трех десятков лет

ГУП СО «Облкоммунэнерго» заменило ветхие трубы

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.11

Екатеринбург: 10 эвакуаторов наводят порядок на улице Белинского. / «ВКонтакте» «вернули» возмущенным выпускникам УрГУ их вуз. / 14 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках