российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин объявил выговор двум свердловским министрам

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин объявил выговор двум региональным министрам. Как стало известно «Новому Региону», жесткой критике подвергся министр спорта Леонид Рапопорт и глава свердловского Министерства строительства Михаил Жеребцов. Причиной недовольства губернатора стал срыв сроков сдачи в эксплуатацию бассейна «Нептун» в Североуральске.

Напомним, что речь идет о бассейне, который закрыли на капитальный ремонт в середине нулевых. Реконструкция затянулась на несколько лет. В 2010 году губернатор поставил задачу сдать «Нептун» в эксплуатацию в июне 2011 года. Ответственными за это были не только власти Североуральска, но и министерства строительства и спорта. Несмотря на то, что 1 июня состоялось торжественное открытие бассейна, после этого его пришлось снова ремонтировать. Строители пообещали, что к 1 июля бассейн будет готов окончательно. Но в итоге сроки вновь перенеслись – до сентября.

Судя по сообщениям с мест, сейчас бассейн работает. Тем не менее, по мнению Мишарина, сроки запуска объекта оказались передвинуты настолько серьезно, что ответственные за это министры получили взыскания.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 14.10.11

В Екатеринбурге состоялась «присяга» нового уральского прокурора. / «Правое дело» предложило свой вариант модернизации здравоохранения в Свердловской области. / Урал: крупнейшие заводы готовятся к встрече нового кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках