российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» повысил ставки по вкладам для физических лиц

Коммерческий банк «Кольцо Урала» улучшил условия по вкладам для физических лиц. С 18 октября 2011 года по всем вкладным продуктам, ставки увеличены на 1-2 процентных пункта. Таким образом, максимальная доходность по вкладам банка теперь составляет 10,5% годовых в рублях.

По словам начальника управления розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дениса Белогурова, повышение ставок по вкладам – шаг навстречу клиентам, которые стремятся сохранить и накопить деньги в преддверии наступления новогодних праздников.

«Накопить – всегда большая проблема, а тем более накопить деньги к празднику. Ведь всегда находятся «неожиданные» траты, которые мешают скопить нужную сумму, а еще инфляция «съедает» часть средств. Но если начинать копить на подарки уже сейчас, тем более на вкладе, то есть реальная возможность получить приличную сумму», – отметил эксперт банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.10.11

В Екатеринбурге будет открыто Генеральное консульство Израиля. / Завтра в Екатеринбурге стартует автопробег «Голубой коридор-2011». / В Свердловский областной наркологический диспансер назначили и.о. главврача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках