российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие педагоги Свердловской области получат премии по 300 тысяч рублей

Лучшие учителя из Свердловской области получат премии по 300 тысяч рублей. Александр Мишарин подписал указ об учреждении премий губернатора для поощрения профмастерства педагогов.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информполитики губернатора, конкурс проводится по шести номинациям, которые охватывают широкий спектр направлений педагогической деятельности. В их числе: «Педагогический работник общеобразовательного учреждения», «Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения», «Педагогический работник образовательного учреждения дополнительного образования детей», «Педагогический работник специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», «Педагогический работник образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», «Педагогический работник образовательного учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования».

Выдвижение кандидатов на соискание премий производится решением советов образовательных учреждений или профессиональной педагогической ассоциацией.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе будет дана оценка методической подготовки участников конкурса, умению обобщить и представить свой педагогический опыт. На втором этапе претенденты продемонстрируют свое профессиональное мастерство, после чего будет назван победитель и призеры. Отметим, что стаж педагогической работы конкурсантов должен составлять не менее трех лет.

Победители конкурса получат премии в размере 300 тысяч рублей. Призеры конкурса по 230 тысяч рублей и 170 тысяч рублей. Их имена назовут не позднее 1 декабря 2011 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.10.11

Вячеслав Лашманкин сегодня принимает поздравления – ему исполнилось сорок лет. / В Екатеринбурге задержан интернет-педофил. / Обеспокоенным ростом цен на бензин екатеринбуржцам советуют обращаться в ФАС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках