российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области наказали полицейского, избившего задержанного

В Каменске-Уральском Свердловской области осудили бывшего прапорщика ППС, избившего задержанного гражданина. Ему назначили 4 года лишения свободы условно.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, суд установил, что 23 октября прошлого года милиционер роты ППС службы милиции УВД по Каменску-Уральскому Дубровин В.И при исполнении более 2 раз ударил кулаком в область лица задержанного им гражданина (из внезапно возникших личных неприязненных отношений), от которых последний упал со скамьи в отсеке для задержанных служебного автомобиля патрульно-постовой службы.

Впрочем, на судебном заседании бывший «хранитель» правопорядка виновным себя не признал. Однако суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Кроме того, приговором суда Дубровин В.И. лишен права в течение полутора лет занимать должности в правоохранительных органах.

Каменск-Уральский, Юлия Пастух

Каменск-Уральский. Другие новости 18.10.11

На Среднем Урале «молодеет» детская преступность – грабят даже младшеклассники. / В Екатеринбург приезжает цирк, заставляющий зрителей плакать. / Средний Урал лидирует в УрФО по объему незаконных рубок в лесах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках