российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске сняли фильм про бывшего мэра Федорова

Первоуральская телекомпания «Евразия» сняла фильм про скончавшегося летом 2011 года экс-мэра Максима Федорова. В 17-минутном ролике, который можно посмотреть на YouTube, показаны рабочие будни бывшего градоначальника: совещания с чиновниками, встречи с жителями Первоуральска, весенний субботник, на котором Максим Федоров граблями сгребает мусор. Все это на протяжении пяти минут происходит под лиричную фортепианную музыку. Еще порядка десяти минут занимает видеозапись фрагментов нескольких выпусков телевизионной программы «От первого лица» с участием Федорова. Завершается фильм рассказом об инаугурации Федорова. «Тогда еще никто не предполагал, что он станет самым неординарным уральским мэром», – говорится в закадровом тексте. Также в конце ролика о своем бывшем шефе рассказывает экс-помощница Федорова Татьяна Ткачева.

Максим Федоров был избран на пост мэра Первоуральска в марте 2008 года. В январе 2011 Федоров ушел в отставку. 20 июня 2011 года он скончался в больнице от инсульта после того, как на него было совершено нападение у подъезда собственного дома.

Ссылки по теме:

В уголовном деле о гибели экс-мэра Первоуральска появились новые данные >>>

Мэра Первоуральска из кабинета увезли в наркологическую клинику/ Местные медики все отрицают, однако тут же вспоминают «про прошлый раз» >>>

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 19.10.11

Руководству затопленного кипятком екатеринбургского клуба «Gold» грозит штраф. / Уральцам не понравилась постановка «Пушкин» с Сергеем Безруковым. / В Екатеринбурге под вой сирен снова слушают кассацию о мере пресечения для вице-мэра Контеева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках