российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: пробки на улице Гурзуфская продолжатся до следующей недели

Движение по улице Гурзуфская в Екатеринбурге будет затруднено до следующей недели. Причина – ремонтные работы, которые на этом участке проводит МУП «Водоканал». Как признались сегодня на предприятии, движение в сторону улицы Ветеринарной будет полностью перекрыто.

Сегодня начинается ремонт второй части дороги на улице Гурзуфской в сторону улицы Посадская. Движение транспорта будет перекрыто на участке путепровода на улице Гурзуфской в сторону улицы Ветеринарной – выезда из Екатеринбурга.

Как ранее сообщалось, работы по благоустройству на Гурзуфской начались еще 14 октября, что стало причиной колоссальных пробок. Похоже, теперь автомобилистам и пассажирам общественного транспорта придется запасаться терпением – участок дороги будет закрыт как минимум до раннего утра 24 октября.

«Вероятность того, что ремонтные работы на этом участке также будут завершены раньше запланированного срока, довольно мала – эта часть дорожного покрытия повреждена больше, чем та, ремонт которой был завершен на три дня быстрее, чем планировали подрядчики», – отмечают в МУП «Водоканал».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

На этих выборах самая богатая партия – «Правое дело». Самая бедная – КПРФ. / Авиакомпания «Скай Экспресс» на 4 дня отменила рейсы «Екатеринбург-Москва» и обратно. / В Екатеринбурге стартовал экологический автопробег «Голубой коридор» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках