российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали водителя такси, ограбившего пассажирку

В минувшие выходные в Екатеринбурге произошло ограбление. Водитель такси «Автомиг» насильно «выкинув» из салона машины свою пассажирку, присвоил себе ее ценные вещи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе УВД по Екатеринбургу, вчера в полицию обратилась местная жительница 1978 года рождения. По ее словам, 16 октября, в минувшее воскресенье, в 23.00 она вызвала такси в компании «Автомиг», чтобы ехать на улицу Минометчиков, 3. В итоге приехал автомобиль ВАЗ-2107 вишневого цвета, который довез женщину до нужного ей адреса. Однако по прибытию водитель повернулся к женщине (она сидела на заднем сиденье), ударил ее, выхватил у нее из рук сумочку и вытолкнул на улицу, после чего скрылся.

В результате сотрудники полиции задержали гражданина Кыргызстана 1989 года рождения, проживающего на территории Екатеринбурга без регистрации и неофициально работающего в компании «Автомиг» (по словам руководства последней). Стоит отметить, свою вину задержанный отрицает, однако при осмотре его автомобиля была найдена банковская карта пассажирки. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

«Третья столица» Екатеринбург по уровню комфорта оказалась ниже Воронежа и Саратова. / Екатеринбург: пробки на улице Гурзуфская продолжатся до следующей недели. / На этих выборах самая богатая партия – «Правое дело». Самая бедная – КПРФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках