российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом районе Екатеринбурга профессионалы проведут мастер-класс по футболу

В предстоящую пятницу в «Академическом» районе Екатеринбурга профессионалы проведут мастер-класс по футболу для всех желающих.

как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Ренова-СтройГруп-Академическое», 21 октября, в пятницу, с 14.00 будет проходить мастер-класс по футболу. Его проведут для детей из района «Академический» футболисты профессионального футбольного клуба «Урал».

Мастер-класс и матч между футболистами – будущими и действующими, состоится на стадионе школы № 16 в районе «Академический». После мероприятия также пройдет автограф-сессия.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

Южноуральские полицейские задержали цыганок, подозреваемых в мошенничестве (ФОТО). Они обирали пенсионерок и в Челябинской области, и в Свердловской. / Юрий Еланцев собирается получить статус кандидата в мэры через ЦИК РФ. / Митрополит Екатеринбургский Кирилл стал членом Общественной палаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках