российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Педофилу, насиловавшему собственную дочь, вынесли приговор

Суд вынес приговор серовскому педофилу, который насиловал собственную 13-летнюю дочь.

Как передает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, суд вынес приговор 34-летнему жителю Серова – гражданину К. Он признан виновным в совершении 3 эпизодов преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование малолетней), а также 2 эпизодов преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

Как установило следствие, в 2007 и 2008 годах, а также зимой и летом 2010 года злоумышленник, применяя насилие и угрозы, дважды изнасиловал и дважды применил действия сексуального характера в отношении собственной малолетней дочери – 1998 года рождения. Кроме того, он изнасиловал девочку зимой 2011 года. Как отмечают следователи, преступления совершались в различных местах – в квартире, где обвиняемый жил с женой и дочерью, в доме родственников в Серове, а также в машине в лесном массиве на береге реки Каква. Преступления совершались, когда злоумышленник оставался один с девочкой – мать работала в ночную смену продавцом в киоске и сторожем в местной школе. О произошедшем девочка сообщила своей матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Суд назначил педофилу 17,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

Уральского бизнесмена подозревают в крупном мошенничестве. В деле замешаны иностранные инвесторы и высокие связи во власти. / В школе, где ученик ранил в спину учителя, готовятся к проверкам и укрепляют меры собственной безопасности (ФОТО). / Урал: премьер Гредин в генеральской фуражке и форме провел спецучения (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках