российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская школьница выпрыгнула с балкона 25 этажа

Ученица 7 класса выпрыгнула с балкона жилого дома в уральской столице.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, вчера днем в Екатеринбурге произошло ЧП. Около 15 часов дня с балкона, расположенного в общей секции квартир на 25 этаже дома на улице Высоцкого, спрыгнула 13-летняя девочка, ученица 7 класса одной из гимназий города.

По данным следователей, погибшая была приемной дочерью супружеской пары, которая проживала в одной из квартир этого дома. Впрочем, семья, в которой проживала девочка, благополучная. Тем не менее, вчера днем приемной матери девочки позвонила подруга семиклассницы и рассказала о том, что девочка намеревается свести счеты с жизнью. После этого женщина сразу же сообщила об этом мужу и поехала к дому. Мужчина приехал раньше своей супруги и побежал на 25 этаж. Когда он поднялся на указанный этаж, то возле балкона общей секции увидел, как девочка спрыгнула с балкона, однако, он не успел ее спасти.

Отметим, что предсмертных записок на месте происшествия обнаружено не было.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Проведен осмотр квартиры и осмотр места происшествия, опрашиваются соседи, родственники погибшей, ее одноклассники и друзья. Затребуются характеризующие материалы в отношении погибшей и ее родственников, проверяется информация о наличии возможных конфликтов девочки в семье либо с ее знакомыми. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.10.11

20 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Лига чемпионов. Все результаты матчей среды. / Лига чемпионов. «Шахтер» и «Зенит» сыграли вничью (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках