российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области создадут «пилотный» совет по иностранным инвестициям

В Свердловской области будет создан совет по иностранным инвестициям. Поручение о создании нового органа областному правительству дал губернатор Александр Мишарин. При этом совет по иностранным инвестициям возглавит сам губернатор.

Напомним, в минувшую пятницу в Москве, в правительстве РФ прошло первое заседание наблюдательного совета АСИ, которое провел Владимир Путин. При этом в состав набсовета АСИ вошел губернатор Мишарин. В ходе заседания Путин перечислил регионы, в которых будут созданы «пилотные» органы по привлечению иностранных инвестиций.

Как сообщил «Новому Региону» замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, субъекты подбирались с учетом наивысшей инвестиционной привлекательности – в их числе была названа и Свердловская область. Таким образом, на Среднем Урале в скором времени будет создан совет по иностранным инвестициям, возглавит который губернатор Мишарин.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 24.10.11

Названа причина падения в Екатеринбурге башенного крана, в результате которого погиб рабочий. / 24 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Роман Павлюченко забил лучший гол недели в мире (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках