российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пропала школьница

В Асбесте Свердловской области на днях пропала 12-летняя девочка, которая ушла в школу и не вернулась. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, в минувшую субботу, 22 октября 2011 года около 18.30 часов в полицию обратилась жительница Асбеста, работающая маляром в местном строительно-монтажном управлении. Она сообщила о пропаже ее 12-летней дочери, ученицы 6-го класса местной школы №12. Как выяснилось, утром 22 октября около 07.45 девочка ушла в школу из дома по улице Ленина, однако на занятиях не появилась. О том, что девочка не была в школе, ее матери сообщила учительница. Стоит отметить, и по окончанию занятий домой девочка также не вернулась.

В следственном комитете также отметили, семья девочки характеризуется положительно, а сама девочка ранее никогда из дома без предупреждения не уходила. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетней».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.10.11

В Свердловской области создадут «пилотный» совет по иностранным инвестициям. / Названа причина падения в Екатеринбурге башенного крана, в результате которого погиб рабочий. / 24 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках