российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге насмерть сбита студентка

В минувшую субботу в Екатеринбурге произошло ЧП – автомобиль насмерть сбил молодую девушку, которая перебегала дорогу к трамваю.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу, смертельное ДТП произошло в минувшую субботу, 22 октября. В 20:45 на перекрестке улиц Луначарского-Короленко был зарегистрирован наезд на пешехода – девушку 1991 года рождения (студентку Архитектурной академии) сбил автомобиль «Mitsubishi Lancer». В результате столкновения молодая девушка скончалась на месте. На данный момент производится комплекс следственных действий, выясняются все обстоятельства происшествия.

Стоит отметить, водитель автомобиля утверждает, что он ехал на зеленый сигнал светофора по трамвайным путям, а наперерез его автомобилю выскочила девушка, вследствие чего и произошло роковое столкновение. Студентка погибла мгновенно от сильного удара о лобовое стекло. По всей видимости, девушка спешила на трамвай, который как раз в этот момент встал на остановке противоположного направления, – передают «Ночные Новости».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.10.11

Свердловский город Дегтярск обещают превратить в «Олимпийскую деревню». / Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел 12-е поражение в чемпионате. / Екатеринбургские голодающие мамы не дождались реакции от управления образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках