российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге с балкона выбросилась 20-летняя девушка, которой надоело жить

Вчера в Екатеринбурге свела счеты с жизнью молодая девушка, спрыгнув с балкона 3-го этажа. В предсмертной записке она сообщила, что ей надоело жить.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ следственного управления следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, вчера, 23 октября, в районе 9 часов утра около дома №3 по улице Уральской в Пионерском районе найдено тело 20-летней девушки. Как выяснилось, она выпрыгнула с общего балкона дома, который находится на 3 этаже. При себе у погибшей имелась предсмертная записка, где было написано «жить надоело» и «у меня ничего не получается».

Сегодня проводится доследственная проверка, добавили в ведомстве, но возбуждаться уголовное дело, скорее всего, не будет.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.10.11

На Урал идет зима – на неделе ожидается снег. / В Екатеринбурге насмерть сбита студентка. / Свердловский город Дегтярск обещают превратить в «Олимпийскую деревню». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках