российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажирский самолет «Екатеринбург – Франкфурт» приземлили из-за подгоревшей еды на кухне

Оглашена предварительная причина аварийной посадки пассажирского самолета «Екатеринбург – Франкфурт». Ей стало задымление пригоревшей еды в кухонном отделении воздушного судна.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте следственного комитета РФ, со слов членов экипажа, причиной аварийной осадки воздушного судна стало задымление в хвостовой части самолёта, а именно в кухонном отделении. О сложившейся ситуации бортпроводники аэробуса сообщили командиру, который принял решение о совершении аварийной посадки в ближайшем аэропорту.

В настоящее время пассажиры самолёта находятся в международном секторе аэропорта «Большое Савино», часть из которых предполагается разместить в местных гостиницах, остальных направить дополнительными рейсами к запланированному месту назначения. Все пассажиры осмотрены врачами, каких-либо тяжёлых последствий в результате инцидента не отмечено.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», сегодня около 07.45 часов утра по местному времени в аэропорту Перми экстренно приземлился самолет авиакомпании «Люфтганза», следовавший из Екатеринбурга во Франкфурт. Причиной посадки, по словам специалистов, стало задымление в самолете. На борту воздушного судна находились 116 пассажиров, в том числе 1 ребёнок и 6 членов экипажа – все они были эвакуированы.

Ссылки по теме:

Пассажирский самолет «Екатеринбург – Франкфурт» аварийно сел в Перми >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 25.10.11

Более 20 тысяч «лихачей» в Екатеринбурге оштрафованы за нарушения, выявленные видеофиксаторами. / В Екатеринбурге продолжается «эпидемия» суицидов – очередная девушка выпрыгнула с балкона. / Урал: РИЦ расширяет территорию своего присутствия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках