российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области незаконно вырубили более 60 кубометров сосен

В Каменске-Уральском Свердловской области разыскивают «черных дровосеков», которые самовольно срубили 61 кубометр сосен.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Каменска-Уральского, на днях в лесном массиве рядом со шламовыми полями «Уральского алюминиевого завода» специалисты управления городского хозяйства пресекли самовольную вырубку сосен – «черных дровосеков» они застали на месте преступления. По словам специалистов, размер нанесенного городской казне ущерба оценивается в 900 тысяч рублей.

«Злоумышленники заготовили 61 кубометр древесины, но вывезти ее не успели. Когда их поймали с поличным, они спешно бросили срубленные сосны и скрылись. Сейчас «лесорубов» ищут в городских лесах. Стоит отметить, видеосъемка (где четко зафиксирован сам момент преступления и транспорт, на котором скрылись рубщики) уже передана сотрудникам ОБЭП межмуниципального отдела МВД», – добавили специалисты.

Каменск-Уральский, Юлия Пастух

Каменск-Уральский. Другие новости 25.10.11

На Урале стартуют внеплановые проверки пожарной безопасности на избирательных участках. / Темой выставки ЭКСПО-2020 на Среднем Урале может стать «Глобальный разум». / Демушкин: Зюганов и Жириновский должны стать моими подельниками. Уголовное дело за интервью «Новому Региону» имеет политический подтекст. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках