российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге возобновляют фестиваль «Старый Новый рок»

Принято окончательное решение о возобновлении фестиваля «Старый Новый рок».

После двухгодичного перерыва в Екатеринбурге вновь пройдет фестиваль «Старый Новый рок». Напомним, после десятого, юбилейного фестиваля его создатели решили временно «законсервировать» «Старый Новый рок» до лучших времен. «Мы хотим таким образом пережить этот непростой финансовый год, – рассказывал председатель оргкомитета фестиваля Владимир Шахрин. – Ведь собрать нынче бюджет для проведения такого масштабного мероприятия как «Старый Новый Рок» гораздо сложнее, чем в прошлом или позапрошлом годах».

Решение возобновить фестиваль было принято лишь недавно. Это будет уже одиннадцатый по счету рок-фестиваль – в этот раз он пройдет в ЦК «Урал» 13 января. Отметим, что уже начался прием заявок от молодых российских рок-групп – отбирать участников будет традиционно экспертный совет, в который войдут именитые свердловские рокеры (группы «Чайф», «Агата Кристи», «Апрельский марш», а также создатель фестиваля Евгений Горенбург и другие).

Отметим, что сейчас организаторы «Старого Нового рока» ведут переговоры с возможными участниками-хэдлайнерами фестиваля. Однако, какие именно рок-звезды посетят Екатеринбург в январе, пока не сообщается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.10.11

В Екатеринбурге начала появляться контрагитация (ФОТО). / В екатеринбуржцах будут воспитывать патриотизм в оборонно-спортивных лагерях и с помощью песен. / В Свердловской области накажут руководство школы за незаконные поборы с родителей учеников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках