российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские колонии проверяет природоохранная прокуратура

Природоохранная прокуратура проверит колонии на соблюдение закона о загрязнении воздуха и бытовых отходов.

На этой неделе в колониях, расположенных в Нижнем Тагиле, пройдут массовые проверки, инициировала которые свердловская природоохранная прокуратура, об этом сообщает городской портал Нижнего Тагила. Отметим, что такие проверки проводятся в ИК впервые.

Сотрудники надзорного ведомства считают, что в колониях могут нарушаться законы о бытовых отходах, о загрязнении воздуха, а также могут отсутствовать лицензии на отдельные виды деятельности.

Так, по данным, нижнетагильской природоохранной прокуратуры, на одном из проверочных рейдов по ИК города были выявлены серьезные нарушения природоохранного законодательства.

Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Нижний Тагил. Другие новости 26.10.11

Облдума согласилась продать долю в ТЦ «Европа» – напоследок депутаты не стали спорить о цене. / Облкоммунэнерго начало работу на теплосетях Пелыма. / Как строят объекты УП-УП: «Давайте наймем зэков, и будем платить начальнику тюрьмы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках