российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выступит с концертом кандидат в губернаторы Калифорнии

В ближайшую субботу, 29 октября, в Екатеринбурге выступит с концертом известный американский рэппер Xzibit. На площадке «Телеклуба» музыкант проведет свое знаменитое шоу «Тачка на прокачку» и устроит презентацию своей программы на выборы губернатора штата Калифорния (США).

Как рассказали сегодня «Новому Региону» организаторы мероприятия, 29 октября ценителям хип-хопа и автотюнинга выпадет отличный шанс показать себя и своего «железного коня». В этот день на площадке перед «Телеклубом», за полчаса до концерта Xzibit'a – рэппера с Западного побережья и основателя программы «Тачка на прокачку», состоится автовыставка самых «расточенных» автомобилей Екатеринбурга. Обладатели десяти самых «прокачанных авто» получат билеты на концерт Xzibit, который, в свою очередь, выберет одно авто, владельцу которого достанется особый приз от «Телеклуба».

Стоит отметить, что свой райдер Xzibit начинает с агитационного письма, в котором он выдвигает свою кандидатуру на пост главы Калифорнии и предлагает голосовать за него на выборах-2011.

Между тем, в Екатеринбург легендарный Xzibit приезжает с туром в поддержку своего свежайшего сольника 2011 года. Пластинка называется «Napalm». Альбома еще нет в сети, поэтому, всех пришедших на концерт, ждет, что называется, эксклюзив прямиком с West coast.

Добавим, что мероприятие в «Телеклубе» с участием Xzibit начнется в 19.00.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.10.11

Только 60% жилого фонда Свердловской области оборудовано общедомовыми приборами учета. / Избившие в Екатеринбурге журналиста кавказцы подались в бега, – полиция. / Дума официально закрепила полномочия Екатеринбурга в сфере здравоохранения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках