российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижней Туре и Качканаре полиция ищет эксгибициониста (ФОТО)

На Урале ищут извращенца, который подкарауливал маленьких школьниц и демонстрировал им свое «достоинство».

Как сообщили в полиции города Качканара, всего в правоохранительные органы поступило 4 заявления от родителей пострадавших школьниц. Первыми от действий извращенца пострадали дети из Нижней Туры – эксгибционист разделся в центре города и попытался продемонстрировать девочкам свои половые органы.

Отметим, что правоохранители предполагают, что пострадавших школьниц могло быть больше – возможно, кто-то из детей побоялся рассказать об увиденном.

По описанию пострадавших девочек был составлен фоторобот эксгибициониста: на вид ему около 20-30 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы русые, зачесаны на правый бок, лицо обычное.

Добавим также, что следственным комитетом по данным инцидентам возбуждено уголовное дело, и, так как пострадавшим от действий извращенца нет 14 лет, эксгибиционисту грозит тюремный срок от 3 до 6 лет.

Свердловская область, Качканар, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Качканар. Другие новости 27.10.11

Екатеринбуржцы простились с Поясом Богородицы (ФОТО). К реликвии успели приложиться 128 тысяч паломников. / 4 ноября националисты Екатеринбурга проведут «Русский марш» в микрорайоне ЖБИ. / В Свердловской области разыскивают особо опасного преступника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках