российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге преступники оказались в реанимации, попав в ДТП на угнанном автомобиле

В Екатеринбурге преступники попали в реанимацию, совершив на угнанном автомобиле аварию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, в среду около 6 часов утра на улице Шефской водитель автомашины «жигули» тринадцатой модели, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное препятствие. В результате столкновения 18 и 25-летние водитель и пассажир машины получили тяжелые ранения и в состоянии комы были доставлены в реанимацию 36-й городской больницы. До сих пор выяснить личности пострадавших не удалось. Никаких документов при них не оказалось. Как выяснилось, машина, попавшая в ДТП, была угнана. Как говорят в ГИБДД, причиной аварии, скорее всего, стало превышение скоростного режима – угонщики торопились скрыться подальше от места кражи.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 29.09.04

Ирина Хакамада прокомментировала обвинения в плагиате. / В Екатеринбурге начала работу конференция по проблемам отношений в многонациональном обществе. / Новые 50-долларовые купюры банка США не будут пользоваться спросом у екатеринбуржцев, – прогноз уральских банкиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках