российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области сгорел железнодорожный вагон с пиломатериалами

Сегодня ночью в Нижнесергинском районе Свердловской области загорелся вагон грузового поезда «Екатеринбург-Сортировочный – Москва», перевозивший пиломатериалы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня в 01.20 часов ночи поступило сообщение от диспетчера железнодорожной станции «Кленовское» о возгорании вагона с пиломатериалом, следовавшего в составе грузового поезда «Екатеринбург-Сортировочный – Москва». Пожар произошел в 28 километрах от поселка Бисерть Нижнесергинского района, не доезжая до станции «Кленовское» (Горьковская ж.д).

«Поезд был остановлен, а загоревшийся вагон с пиломатериалами оцеплен (пострадавших нет, как и задержек в расписании движения жд-составов). На тушение пожара были направлены 2 автоцистерны, 6 человек личного состава. Причина возгорания и ущерб на данный момент устанавливаются. Возгорание было ликвидировано уже через час – к 02.10 часам», – добавили специалисты.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 31.10.11

Избирательная кампания на Урале ознаменовалась первыми скандалами. / УФНС: налогов от уральских предприятий поступает все меньше. / 31 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках